Расставания

как расстатся с девушкой? что есть сказать?...я не могу просто послать её =\

Нельзя просто исчезать, скажи как есть, что ты на самом деле ее уважаешь просто не любишь, нельзя травить себе и ей жизнь)
Элизабет Кожагелдиева
Лучший ответ
Это хорошо, что не можешь просто послать. Это значит, что с воспитанием не все плохо. Умные люди всегда находят выход. Надо сделать так, чтобы девушка сама тебя оставила. А для этого надо делать такие вещи, которые девушке не нравятся. Через какое-то время до неё дойдет, что пора от тебя избавиться. Это самый спокойный способ расставания. Есть такой композитор Максим Дунаевский. Он был женат 7 раз. Каждый раз он давал понять своей жене, с которой хотел расстаться, что он плохой и её не достоин. И ему всегда удавалось.
Рим Мухсинов
что бы ты ей не сказал ей будет очень больно.... лучше скажи как есть и исчезни не только из ее жизни но и из поля ее обозрения
лучше ни чего не выдумывать а сказать как есть
А зачем ты её бросить хочешь если любишь чтоб потом тут же спросить как мне вернуть её ааа или перед корешам выебнуться или просто по матросил и бросил дк ты не пацан а чмо на стоящий пацан если любит свою девчонку ни когда ей не скажет что хочет расстаться и простит ей всё а ты как баба за себя сказать не можешь.
Правду скажи
Что бы ты не сказал- ей будет больно! а чтоб она не мучала себя сделай виноватым себя, скажи что ты нашёл другую и её теперь уже не достоен, потом она тебя обзавёт казлом и всё кончено. Но скажу тебе правду: ты в любом случае остаёшься казлом!
@@@@@ @@@@@