Ол
Оля

Ценнично ли по вашему зачать ребёнка от одного , а говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ другому ?

Кэ
Кэт

нет..т.к. очень часто что мужчины которых мы очень любим не готовы к семье и ребенку..вот и получается любим одного а рожаем от другого т.к. приспичило уже..и гармоны давят

Ек
Екатерина

у разных людей разные моральные ценности, мужчины тоже могут сделать ребенка одной а жить с другой ...просто изначально с мужчин больше ответственности так как при разводе ребенка оставляют (по суду ) маме ...а если по совести то оба одинаково отвечают за мораль, за жизнь ребенка, за воспитание ито что ребенок увидит в последствии

Фа
Фарида

ценнично - от слова ценник что ли?)))))))))))))