Светлана Мишенькина

Он меня на работу не отпускает и говорит, что я принадлежу ему, как и другая собственность. Я увидела, как одна с ним

заигрывала в соцсети, точнее с его деньгами, а он не скупился на комплименты. Я разрыдалась. Говорила, что люблю его и просила не бросать меня. Он сказал, что и не собирался бросать или изменять, и свозил меня в Тайланд, где мы делали ребенка. Я совсем не уважаю себя? Или если любишь, то это простительно?

Вера

Ему с Вами очень удобно, он уверен, что Вы его любите и будете делать всё, что он захочет. Ему льстит, что он Вас держит около себя как собственность, Если Вы хотите терпеть это из-за любви к нему- продолжайте ( только бы быть рядом с ним) , наверное это легче, чем страдать в разлуке. Лично я Вас понимаю и не осуждаю, тем более у Вас ребёнок от любимого, может это поможет в будущем изменить ситуацию в лучшую для Вас сторону. Желаю Вам всего доброго.

Истеричка

Ну разве можно так показывать перед мужчиной свою слабость и просить со слезами что бы он не бросал? Ему наоборот нужно показывать что Вы его не держите, тогда он никуда не уйдёт и не будет так открыто, не уважая Вас флиртовать с другими. Если бы я увидела что мой отвешивает комплименты какой то бабе, его шматьё бы полетело с 6 этажа. И он знает об этом. Поэтому у нас нет таких вещей. Это пizдец.. .

Мария

Уважайте себя! Не будьте тряпкой, свозил в Тайланд - это еще не отмазался!

Кр
Кристина

Да конечно не уважаете. А у кого просите прощения-то?

Ma
Maria

Ничего не поняла. А в чем неуважение к себе-то? То что он с кем-то там по переписке флиртовал?

Гузель

ну и чем вы не довольны, все ведь хорошо.