Татьяна Санникова

В командировке, на одном из магазинов увидел плакетку: "Этот магазин принадлежит славянину". Для чего он это сделал?

Я имею ввиду хозяина.

Saper Anonymous

Чтобы не спутали, когда будут громить и жечь, с другими магазинами, принадлежащими неславянинам. )

Наташа Кушнир

Не может уже контролировать свою болезнь

Алексей Конарев

потому что всем надоело покупать у выходцев из Чурбании и обеспечивать им достойное существование в НАШЕЙ стране за НАШ счет.

Светлана Корнишова

Чтобы не спалили

Алексей Маширин

Реклама, нацеленная на националистично настроиных граждан.

Алёна Базаргулова

Ну... я допустим у нерусских продавцов стараюсь не покупать, если знаю что магазин принадлежит нерусскому тоже не зайду. Может для таких, как я, хозяин магазина и прилепил наклейку, чтоб мне не пройти мимо)))

Елена Малыхина

Он в душе нацист.

Юлия

наверное, из-за гордыни.. .

а ведь риски возрастают

Артак Саркисян

реклама.

Борисыч, а вот это уже признаки развала государства. Это сильнее любого железного оружия.
Кошмар. Впереди - удельные княжества?

Елена Санатуллина

Не понятно: в каком городе. "Плакетка" (во, блин, словечко) внутри, или снаружи? Вешал хозяин - или его ненавистники?

Маргарита Борисова

Это просто называеться ПАТРИОТИЗМ!!!

Aнна Дьякова

Я тоже продукты питания у НЕРУССКИХ стараюсь не покупать.
Не доверяю.

Андрей Захаров

Может у них магазины нерусей бомбят.
А может считает, что люди, которые не хотят поддерживать пришлых, покупая у них что-либо, охотнее пойдут к нему.
Это не болезнь и не расизм, а элементарный расчет!

На
Настя

У нас на машинах наклейки Татарин, Башкирин, Я Русский, футболку тоже видел Башкир, тоже думаю для чего?

Дима Шишкин

Каждый сходит с ума по своему. Но безумны одинаково.
Других слов нет.))

Сергей Платонов

да по всему миру таких надписей полно.

Елена Прекрасная

Хозяин показывает этим, что он националист.
Зачем афишировать полит. взгляды - спрашивайте у него.
Могу предположить, что его начала пресовать братва с кавказа, он повесил плакат, чтобы меньше лезли.

Екатерина Крушлинская

это своеобразный оберег от различного рода вандалов... видать частенько бомбят магазинчик.. ошибочно думая что магазин принадлежит "хачику"

Кристина Михайлова

сейчас это-редкость... магазин славянина... так как везде -нерусские на рынках и они же владельцы торговых точек.
Я покупаю у своих.

Светлана

ну у него нужно было спросить

Сергей Рогожин

Смотя чем ещё торговал, этот славянин..

Бек Пашаходжаев

так в Турции выделяют русских

Юлия Забелло

коЧмар.. .
привлекает к себе покупателей методом недостойным (

Наталья Дмитриева

это не хозяин--грузчика--славой--зовут!!.

Мария Капусткина

Реклама бывает и такой.

Ириска Сладенькая

мдя... интересно, кто у него за прилавком стоит, раз такие плакетки)) ) пишет

Иван Михайлович

__ Написал (не сделал – две большие разницы, как говорят в Одессе) – гордится, я думаю.
Гордость – достойное чувство.
(Вы же не хотите сказать, что он нос задрал! )

Оксана

иногда лучше не только молчать, но и писать.... Видимо это тот случай. -))

Дмитрий Желобецкий

гордится наверное)

Евгений Чукуров

Ну мало ли, может, он рассчитывает, что к нему будут ходить люди, которым неприятно, если хозяин кавказец или азиат.

Алексей Сучков

Это креатив.
Качество определит время.
Для чего? Да, хоть, привлечь внимание. Что явно получилось...

Владлен Ситников

может там у них рэкет развит, "славянин" это подпольная кличка!

Наталия Малышева

Обыкновенные понты и рисовка!