Философия
Если мне ссыкотно покупать вещи в дешевых магазинах в тц, это значит что капитализм и сми промыли мне мозги?
Не покидает ощущение будто где то притаились знакомые и только и ждут чтобы показать пальцем и закричать "хаха" (как в симпсонах), как только я там что-нибудь куплю или вообще просто зайду в такой магазин.
стопудово, что тебе капитально промыли мозги
а разве цена это показатель...
я думала качество важнее
Вержевикин Андрей
смотря где.. если речь о Супермаркете, то там как бы не стоит искать.. в смысле долго выбирать... купил там себе резеновые сапоги и на выход...
Дешево не значит плохо. Вы разве ничего не покупали по низкой цене?! Мы с подругами любим по оптовым магазинам шопиться, типа http://liaza-valini.ru/ и т. п. там за тысячу можно купить платье хорошенькое и качесвто у него вполне стоящее.
Дешовый магазин? А что то не понятно.. что это такое?
возможно три варианта... но поскольку ты намеренно не уточняешь дам общий ответ)
А если там съемочная группа?
Бери выше! Если ты решил как бы Зреть в корень
Твой внутренний мир черезвычайно хрупок.. ну да ничего... Тебе надо чаще туда ходить. Я как правило если куда то иду то всегда случайно... и мне всегда надо что то одно.. и для работы-я например тоже строитель.... Для чего мне лосины если мне надо лампочку вкрутить, я же не хочу светиться как светлячок?) Зачем мне что то розовое или там вечерне-выходное.. и вобще я же не креведко... я креветок и так могу купить и зажарить... разделение труда. А поплакать я могу и в кинотеаре и над книгой... Поплакать тем что я не успел оставить в комнате для мальчиков когда много жидкости в виде пива будет давить на этот случай у реальности есть особо вежливые продавцы которые сами тебя откоментят... как бы так могут сказать Не куплю так все залапаю- это если ты решил к примеру зайти в магазин где тебя встретят не твои друзья) - субъективные боты подпрограммы
Я пока не могу тебя отсоеденить из матрицы---твоя капсула очень высоко.. мне нужно время
А пока посмотри серию симпсонов где гомер переместился в телевизор..
и еще Серию где гомер попал в ЛЕГО-конструктор
Сам не обломаешься кто-то поможет (подрежет крылья
Можешь завести себе маленькую собачку-тоже как бы с ней будешь ходить по магазинам и когда будешь встречать друзей как бы не ты один а вы с Майколом или там Лулу.. или шариком
но тогда ты будешь сам уже не тот кто вопрошает... БУдем ждать нового тебя, уже как ДАнила и Герман из даешь молодежь
А если там съемочная группа?
Максим Заболотский
Я нихрена не понял, но мне понравился твой ответ! От души!
Svetlana Kochkarbaeva
ДА еще у меня есть знакомый который отвечает что купил что-то на Помойке))
он так называет како ето место которое я не знаю у него там в городе
Можно также ходить по магазинам компанией... я так делал когда еще не сделался нелюдином)
Путей множество