Кирилл Отдельнов

очень глупый вопрос можно ли с одного раза зачать ребёнка во время месячных?

Ирина Чижова

бывает, если было 2 яйцеклетки готовых, (или уже следующая подготовилась), но это не норма

Los Merengues

шанс есть, но он настолько мизерный, что его можно условно приравнять к нулю.

Дмитрий

да.... это простые смертные не решают...

Александр Сергеев

Да да да !!!Я живое этому доказательство, именно в КД я забеременела . Сейчас 22 нед, ждем дочку и безумно рады )))))))Безопасных дней нет !!!

Lika Len

риск очень мал, я бы и не подумала предохраняться при этом

Pavel Simindeyev

Ну это как повезёт. Возможно все.

Софья Демишева

Нет, еще нельзя за 4 дня до, и после них.

Ан
Андрей

Вероятность не большая, но реальная.

Лена Мишукова

Риск очень мал. но он все же есть! и во время месячных лучше предохранятся!

Владимир Иванов

во время монстров? нет.