Аннет К

Очень глупый вопрос, но хотелось бы узнать..

Девочки, скажите пожалуйста, при беременности грудь постоянно болит или с перерывами? не судите строго, я новичок в этом. (6недель, перестала набухать и болеть грудь, переживаю)

Анжелла Лукьянова

Нет. Не постоянно. Временами. Не переживайте.. если вы уже на 6 недельке.. это не рассосется)) ) Легкой вам беременности и благополучного родоразрешения!

Юлия Алимханова

Она может и вообще не болеть. И это нормально.

Юлия

у меня вообще грудь не менялась и не болела.

Taтьяна Волкова

Не переживайте, Ваш организм точно знает, что делает. Грудь может болеть постоянно, периодически. практически не болеть. И все это - норма. главное, чтобы будущая мамочка была спокойна)) ) Удачи!

Алексей Пототаев

вы к гинекологу не пробовали ходить?

Маша

Не постоянно, но периодически будет побаливать. Легкой беременности и родов).

Азиза Бахронова

у меня за 30 нед. тьфу-тьфу ни разу не болела

Наталья Голодаева

У меня до 18 недель была очень чувствительна. . потом перестала. . сейчас 25 неделя

Наталья Чернышева

С 5-й недели и до самого конца, даже когда родила не сразу перестала, а во вторую беременность только первые недели, даже не знаю с чем это связано. Молока не было, что в первый, что во второй раз!

Ольга Онойко

болит периодически

Юлия Барановская

вообще за всю беременность ни дня не болела грудь

Татьяна Николаева

У меня боль в груди сопровождала первые недели беременности. Болела адски, огнем жгла просто. Доктор говорила. что это нормально в первом триместре. И кстати, она меня предупредила - ели боль в груди пройдет, то это скорее плохо чем хорошо и надо срочно ехать к ней. По её словам грудь и матка связанны между собой и все что происходит с маткой отражается на груди.

Женя Нуянзов

у меня не болела, но было довольно чувствительная. сейчас иногда побаливает. так что всё нормально не переживайте, и вообще не боитесь потом всё спрашивать у врача когда пойдёте. он уж вам точно даст дельные ответы и советы. удачи

Виталии Илькевич

по началу набухала и болела где-то после 7-й недели перестала болеть, с 19-й недели молозиво по чуть чуть

Светлана Макарова

болит не всегда и не у всех.. . не переживайте.. . если болит, то обычно периодами.. . у меня на вашем сроке тоже боли уходили на время