Ольга Ильина

девушки что вы цените в парнях что обычно обсуждаете с подругами

Галина Тюрина

Я ценю доброту и способность позаботится обо мне:) люблю когда парень очень нежный) ) а с подругами на самом деле чаще мы обсуждаем как парни нас обижают)

Александр Сергеевич

Я не обсуждаю мужчин с подругами и тем более не рассказываю первым, что ценю в них-)
женские секреты должны быть под амбарным замком-)

Кобра Наталья @-@-@ К

отношение к себе, положение в обществе, черты характера

Aleksey Alex

да про скока денег в кошельке они говорят но про секс нормальные молчат