Ал
Алена

нормально ли обсуждать любовные проблемы с подругой?

Делиться проблемами в отношениях, спрашивать ее мнение, как бы она поступила в такой ситуации. А если ненормально, то почему?

Светлана Цинк

Ненормально. Завтра, когда вы поругаетесь, ваша подруга будет использовать всё это против вас. ) Все женщины мстительны: ) это моё мнение, и я его придерживаюсь:)

Илья Витюгов

Не нормально! Хрени насоветует, а ты наслушаешься. Беда будет! Женской дружбы не бывает. Она заведомо тебе завидует...

Екатерина Лубенникова

Это нормально. так и должно быть

Евгений Зарубин

С кем-то делиться надо... Почему не с подругой? Только не всем... себе что-то оставьте... личное-личное..))) Удачного дня.

Марина Винокурова

так бывает, что подруга хорошо изучает ваше парня и в итоге он на ней женится или становится ее любовником! надеюсь это не ваш случай

Cutie

Друзья на то и нужны, чтобы выслушать, поддержать и при необходимости дать совет.

Кирилл Красноруженко

для меня уже ненормально.
потому что моя подруга оказалась ещё тем фруктом.

Марина Андреева

Не стоит все и полностью ей рассказывать. Губительно для тебя же. Свои личные дела подруга знать не должна. Чуть что так она все что ты ей рассказываешь использует против тебя. Меньше знает крепче спит. И тем более советы она давать тебе не может так как это твои отношения и чувства. Хочешь хороших и долгих отношений то держи подальше подругу от своего парня и ваших с ним отношений.

Марис

Нет не нормально !!!Сегодня она ваша подруга, а завтра уже враг номер один !!!))