Юл
Юлия

А это хорошо обсуждать возможные проблемы до встречи?

Наблюдала такое. Общаются в чате. Парень задает вопросы девушке "А как бы ты то? А как бы это? " Так они не встретились еще. Например, я не вижу смысла заранее обсуждать. Вы, может быть, и не встретитесь. Сначала встретьтесь, потом обсуждайте

Ну да. Если обсудить все вопросы на всю жизнь вперед. И не встретиться.

*K
*** Karri ***

а так может и нет смысла встречаться, )

Наталия Цыганкова

Ну можно обсудить проблемы при встрече или обсудить заранее что будут делать на встрече