Nura Ledi

А не рано обсуждать возможные проблемы, если встреч еще не было? И если не знаешь, будут ли

Не знают, будут ли встречаться

Может, обсудить их потом, если будут встречи?

Да нет. Просто что-то мы возможно зря сотрясаем воздух, если не будет встреч. Смысла нет обсуждать

Максим Унжаков

Предупреждён - значит вооружён:)))

Ой
Ойбек

никогда не надо бежать впереди паровоза, все остальное по ситуации и вкусу 🙂

L.
Luk@ ...

зачем вот это "если бы, да кабы"?? решай проблемы по мере их поступления и не грузи ни себя, ни других раньше времени