Та
Татьяна

почему при встрече с человеком кажется что знаешь его всю жизнь

Зафари Ильяс

Это очень хорошее чувство, это значит, что этот человек тебе очень подходит!

Татьяна Брикова

Это значит, что в прошлой жизни вы были вместе....)

Андрей Горбачёв

Значит вы близки по духу, это ваш мужчина. Хватай такого, не упусти.

Ольга Ефимова

это как еда: одному вкусно. другому -гадость, как одежда: одному тепло, другому колется. и люди : с одним живешь лет 20, а он чужой, а другого знаешь 5 минут, а тебе так хорошо! Значит он твой.