Одинокий Волк

Как узнать мужчину-бабника? допустим, ты знаешь человека не очень хорошо, есть отличительные признаки...

Александр Залогин

Не может без женского внимания, именно разных женщин, круг общения в основном девушки, а не парни.

Ал
Александр

он весь в помаде)) )

Виктория Логина

Записывай. Отличительными признаками бабника являются :
1. Возраст 15-65 лет
2. Отсутствие вредных привычек
3. Хороший внешний вид и наличие харизмы.
4. Профессиональная успешность и наличие денег.
Это основные критерии бабника. Бабниками точно не являются алкаши, наркоманы, нищеброды, импотенты и педерасты.
Надеюсь тебе поможет мой совет чтобы не попасться в сети подонков-бабников.

Александр

Мозг себе и ему не ипи глупостями.

Ни
Нина

никак, он тебе не покажет что он бабник

Эдуард Евстигнеев

Пялится на других...

Елизавета Боня

Так все нормальные и здоровые бабники.

Юлия Гулак

легко будет динамить вас на секас

Александр

Все мужики по своей сути бабники, мы такие от природы, но это не значит что мы бегаем за всеми девушками, достаточно любить одну