Марианна Уланова

Почему мужчины становятся бабниками? Ваши версии.

Ирина Чернюх

они не становятся, они рождаются такими. черта характера

An
Anastasia

слишком много баб красивых потому что

Var Dan

Мне очень понравился вопрос, зачем обобщаться становятся или не становятся, они как были бабниками так и остались, просто кто то рождается, всё по старой схеме, а вот на кого вы внимание обращаете больше всего, вот это уже другое дело

Сергей Матросов

Да нравится им это, вот и все!

Нина Глушенкова

бабы вынуждают своими сиськами!

Валентина Югай

Мужчины рождаются бабниками)) ) Потому что с рождения и до рождения за ними приглядывают женщины)

Вадим

Чрезмерная материнская забота в детстве, избалованность.
Отсутствие мужчины в семье - примера для подражания, как следствие - искаженные представления о взаимоотношениях.
Красивая внешность - вседозволенность.