Ирина Гизатова

почему мужчины снимают дувушек в откровенном видео? ваши версии!

в этот момент девушка значит что-то для мужчины?

Константин Моленов

Для самоутверждения, просто для себя. Да и часто девушки не против. Почти у каждого есть такие фото-видео, только вопрос как далеко оно зайдет)

Olga Zala (Соловьева)

Весь интернет завален фотками где девушки сами себя снимают на фото и видео в голом виде. Зачем?)

Евгений

с перепою видимо

Mechislav Bolf

Своё покажешь?)))

Ольга Синица

Потому, что девушкам это очень нравится.

Sharif Akilov

блядство

И*
Ирина *****

может быть и для шантажа...