Самаэль Аун

Кто такие бабники? И из за чего ими становятся?

Павел Заколюкин

любят секас женщин и любят в большом количестве

Ольга Бровкина

Любвиобильные, непостоянные, слабые на передок кобели, которые не пропустят ни одну юбку. Я их обхожу стороной, хотя могу попользоваться для удовольствия. Но не для серьезных отношений! ! Не дай бог предателя в семье. Это когда у мужчин играют гормоны, большое содержание тестостерона и они беспринципные при этом, одни инстинкты в голове, трахают все подряд. Часто это весы и близнецы. Стрельцы еще.

Алексей Голованов

бабниками не становяться. бабниками рождаются....

Юлия Лобынцева

это те, кто плохо заканчивает и их не жалко.

Александр Алексенко

девушки сами их изночально балуют вниманием и потом после какого то времени они привыкают и становяться бабниками

Михаил Кузьмин

Те, которые не могут угомониться и не ХОТЯТ остановиться на одной, любимой!

Антон Мухин

замена недостижимого качества количеством

Дмитрий Творанович

обоятельные мужчины с харизмой и высоким тестостероном