Den Koptsov

А вообще, чисто теоретически можно женится на проститутке!??)) мне вот интересно!!!))))

Извините конечно, просто такая хрень в голову лезет блин!))))))

И при этом забыть её прошлое!)))) Зато не будет бревном в постели!)))) о как!))))

Сергей Nf

можно. законом не запрещено

Светлана

а что проститутка уже не женщина, с такой точно жить лучше будешь если она забросит это дело, ее уже не будет тянуть на такое как сейчас тянет нормальных женщин ))

Светлана Рушева

Ну если тебе все равно и то что сней вытворяли не будет стоять перед глазами, то женись но не упрекай тогда ни в чем.

Татьяна Шипунова

Смотря что для тебя есть проститутка. Для кого-то больше чем 1 парень - уже проститутка, для кого-то фея из борделя, работающая неделю так же проститутка. Для кого-то изменяющая жена тоже может считаться проституткой.
А вообще, и такие и другие случаи есть среди нас.

Сергей Таширов

Можно. Какая разница - платно она тр@халась, или бесплатно

Ксюша Суперская

Я думаю, что не только теоретически, но и практически.
В жизни всякое бывает.

Алексей Зайцев

Теоретически-всё можно! "Красотку" пересмотрели?!!

Юлия

Все мы в той или иной степени проститутки Только с разными ценниками

Лера

так ведь очень часто так и происходит!
девушка ищет выгоду-квартира, машина, прописка.... и находит себе мужа... .
чем не проститутка?

Гаджи Рашидов

Можно. Она же тоже человек.

El
Elena

Можно конечно! опыта много! главное чтобы у тебя здоровья много было

Михаил Чухнин

профессия тут не при чем, опыт переходит в качество только от количества

Полина Стародубова

Вот мне парни попадались часто, которые ничего в постели не умеют - абсолютное бревно, даже поласкать, погладить не могут, лежат и всё. Это такая редкость хорошего любовника найти. Зато они все так уверены, что они-то точно мачо. Жаль их разочаровывать, пришлось бросать, хоть и замуж предлагали - но нахрена такой муж. Лучше уж за проститута...

Луиза

Посмотри --Дневник девушки по вызову--и сам решишь???

Мурад Мамедов

Можно... это личное дело каждого