Светлана

с девушкой неделю назад общались очень хорошо, пожелания спокойной ночи на ночь т. д. , 2 дня назад гулять ходили,

но с нами была её подруга, т. к. как она мне сказала она меня боится, сегодня же она всячески с подругой меня избегали, что это может значить, как мне себя вести?

Ви
Виктория

Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.

Gog

Послушала эту подругу. Просто скажи не хочешь общаться (встречаться) не надо и все. Если девушка послушала свою подругу, а не свое сердце, ради Бога ее проблемы.