Натусик Коровякова

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь-подросток дружит с девочкой, которая всем на полном серьёзе желает смерти?

Анна Самохвалова

дибилизм и бред полный! надо бежать от такой подруги! она маленькая завистливая неудовлетворенная жизнью сучка!

Евгения Батвинкина

Забила бы тревогу. Как раз недавно такая дурочка увела из жизни 14-ти летнюю девочку. Красоточку и умницу. Родители всё на работе, да на работе, а девчёнке голову задурили, она собой и покончила за компанию. Пресикать надо такую дружбу на корню.

Елена Рекина

Ну по-любому не на полном серьезе. Она же подросток!!

Mint Wind

ну если её желание не сопровождается подобными поступками, то принципе был бы спокоен, так как в наше время мизантропия стала справедливым явлением.

Лена Зеленина

ну.. не была бы восторге

Константин Юрин

Ну смотря как дружит, если б они лучшие подруги то начал бы беспокоиться.

Олег Игнатов

нормально пусть дружит и тем более она не желает они сговорились пугать скорее свего

Индивидуальный Пошив

Я бы запретила общаться. Мало ли она вашу дочь подговорит на суицид! Обязательно с дочерью поговорить надо. Если девочка умная то сама поймет что с такой общаться не надо!

Лёха Козлов

нужно о ней получше узнать

Анна Елизарова

Запретить нахрен! ! А вдруг еще на суицид подговорит и мозг затравит. Нужно с ней поговорить и все объяснить