Анна Трофимова

Полная тарелка мороженного, это чревоугодие и грех ?

Решил вот согрешить ))

Людмила

нет... приятного аппетита

Катя

Смотря какая тарелка) )
Объедение сверх нормы -чревоугодие

Аркадий Подгорный

Нет это хорошо! Залейте ее каким-либо сиропом и запивайте минералкой.

Македонин Смб

не простыньте только) )

я б простыла от такой тарелки мороженого)

Ирина

Ну если так рассуждать, то чревоугодие это вообще всё, что мы едим...

Мария Шабанова

Меня не привлекает мороженое. С таким же успехом можно было сказать "полная тарелка вареной свеклы".

Евгений Никитин

это наверное вкусно...

Михаил Медведев

Греши и кайся, прямо завтра к попу на исповедь и в записке напиши- нагрешил- схомячил в одно лицо полную тарелку мороженого без молитвы.

Дмитрий

это дурной вкус, нужна конечно же
совсем не тарелка, а хрустальная
вазочка, серебрянная ложечка
и много-много фруктов и орехов

Дмитрий Ткачёв

Это удовольствие. и это дар Божий испытывать удовольствие. Спасибо нашему Творцу что он так чудесно нас создал. А еще мы можем общатся с друзьями. слушать музыку, пение птиц, Любоваться закатом ( ведь собака не умеет любоваться закатом) , любить, и многое другое. Как видна любовь нашего Творца, что он создал нас такими.

Алексей

Нет, это полная тарелка удовольствия, которая может закончиться ангиной и насморком. А вот если бы вы поставили перед собой тарелку с человеческими внутренностями и человеческой кровью, то да, это был бы несомненный грех. Ну ладно, приятного аппетита.