Раиса Козочка

Вопрос к христианам. Как вы боритесь с чревоугодием?

Не пробовали есть, не выдыхая через нос? Вот попробуйте. Удовольствия никакого, и чревоугодие отлетит МГНОВЕННО

так просто не чувствуется запаха, а вкус без запаха удовольствия не вызывает

Урмат Шайымкулов

православные борятся с чревоугодием посредством постов, и едят обычным способом, как все

Васелина

Боремся кусочек за кусочком....

Владимир Воробьев

мда, садомазохизм процветает

Ек
Екатерина

„мы едим для того что бы жить, а не живём для того что бы есть“

Иван Дадаев

Бог его знает .И не борюсь вроде. Просто достаточно работаю для людей и энергия расходится не оседая в жир)))

Карим Ниязов

больше воду пью