Дмитрий Хороший

Хотите, я возьму на себя ваши грехи?

Да вы бы и рады на меня всё свалить, но это не возможно.

Александр Харитонов

Увы. Ты человек, а Иисус - безгрешный Божий Сын, Который умер за грехи людей, воскрес для нашего оправдания!

Дмитрий Пахомов

не отдам даже не проси. я их люблю, балую, с какого рожна мне тебе их отдавать?)

Джонатан Свифт

если вы виноваты то почему другой должен отвечать

Илья Кутепов

Я сам понесу свой крест.

Протасова Александра

Не сможешь, даже если сильно захочешь.. . У тя и своих полно....

Д.
Демон ....

Пупок не развяжется?

Елена Зайцева

Ты не захочешь взять на себя мои грехи.

Ал
Алексей

И что ты с ними будешь делать?

Максим Лямин

Вот именно - ты не сможешь.

Опкм114 Салют

ты свои возьми..

Улан Исмаилов

Взявший сам должен быть безгрешным (без долгов) , а то ему ели ели за свои грехи отвечать (вечной смертью).

Роман Распопин

Только предсказанный в Писаниях-Помазанник (Мессия) имел право на это. Весь Танах говорит о Мессии и в жертвоприношениях о нем сказано иносказательно. Забрать грехи всего мира, значит принести мир Божий. который принимается через веру в искупительную жертву Мессии.

Людмила Берникова

свой крест донес бы.

Хасан Худояров

Что толку тебе бы свои искупить Чужой грех человек не берёт на себя, а повторяет Так, что каждый ответит за свои дела

Екатерина Зеленова

со своими расчитайтесь

Даша

надорвешься, все грехи мира может взять на себя только БОГ СЫН