Анастасия Пластинина

опухоль под правой грудью

под правой грудью, на ребрах опухоль. .

может ли это быть рак?
уже довольно таки давно, на протяжении года
боли не вызывает, но при нажатии неприятно-терпимая боль. и такое ощущение чего-то острого палец упирается в что то острое

Огнёва Женя

Обратитесь пожалуйста к доктору, К ДОКТОРУ! К ДОКТОРУ !!!

Tohir

может просто хировик, сходите к хирургу и не переживайте

Dimon Тищенков

Опухоль может быть доброкачественной! Вырезать нужно, что бы узнать это.

Олеся Тетёкина

Сходите к врачу! Не нужно бояться, тем более что вы и ами будите себя изводить. Если что-т серьезнее чем комариный укус, то лучше лечить сразу. Потом может быть хуже - осложнения.
В общем - сходите к врачу!!!!

Максим

Это обычный жировик, если не растёт и не беспокоит, ничего делать не нужно, он со временем может сам рассосаться,,, если болит и увеличивается в размере, обратитесь к хирургу -его удалят