Вячеслав Юрьевич

Нужна ваша помощь и ваше мнение !

Решил создать сообщество вконтакте. Это сообщество рассчитано на людей с хорошим чувством юмора. В нем должна высмеиваться тема сумашедших фанатов одного популярного певца, помешанных на нем. Дело в том, что там будут использоваться шаблоны с фотографией певца +различные манипуляции с его лицом и телом (на фото) . Законно ли каверкать чужую фотографию, без разрешения её хозяина? Если нет, то где это написано?

Михаил Никитин

Не проще ли самому петь научиться лучше чем он? Или ты безголосый завистник?

Денис Кондратеня

Группа троллей? не ново

Светик Гвоздичка

Я думаю что если в коммерческих целях их использовать не будешь то можно, коллажев всяких до куя то сейчас вк .

ОК
Оксана Кунцевич

А что он ещё и поет?!, думал только лапшу по ушам развешивает...

Юлия Астахова

Я потихоньку офигеваю! С каких эт пор вконтактники озаботились проблемами законности? Бугага))