Татьяна* Sh*

Помогите! Нужно ваше мнение. Я совсем запуталась ((( нужна ваша помощь!!

Ситуация такая. Сейчас мы живем вместе. Собираемся поженится в след. году. Мы знакомы пол года. И встречаемся столько же. Раньше мы жили отдельно и встречались несколько раз в неделю или по выходным. Недавно я увидела в компьютере переписку его с другими девушками. Это было в период когда мы только встречались. Он знакомился с ними. Возможно ходили куда то. Общался с какими то проститутками, которые в переписку называли цену. Что было дальше я не знаю. На то время когда мы встречались были ссоры, расстовались пару раз, может это было в тот период. Но теперь мы вместе, хотим связать жизнь. И тут я узнаю что он меня возможно обманываш в период когда мы только встречались. Отсюда столько вопросов, сомнений. А любит Ом он меня, если раньше позволял себевстречпться и с другими девушками. Поговорить я с ним на эту тему не решаюсь. Так как прочитала переписку в тайне. Как теперь жить с этим, мы ведь поженится собираемся. Я думаю если он раньше позволил измену, то что будет дальше. Или это невинная переписка. Подробности мне не известны. Как мне быть? Спросить прямо или сделать вид что все нормально?
Но я так не могу, у меня тревога на душе. Стоит ему задержаться с работы, я уде представляю что он с другой (( помогите! Что мне делать?

Дмитрий Тонкопий

Ты либо забывай, либо расставайтесь.
Третьего не дано, да и быть не может.

Dovlet Esenov

Самый верный способ поговорить с ним на прямую и объяснить всю ситуацию, если любит поймет, а потом сама сделаешь выводы!!!!

Елена Коннова

ревность противное чувство, я бы посоветовало бороться с ней, вы как считаете вы сможете без него жить, комфортно ли вам в постели и быту, хотите ли вы от него детей? если на все эти вопросы да, тогда расставаться смысла нет. вы уверены что другой человек не будет вести себя также. просто сделайте какие то мудрые шаги, чтобы мужчина хотел общаться только с вами ( я не имею в виду просто общение) , то что он выбрал вас для серьезных отношений дорого стоит, он привык к вам а значит ему с вами хорошо, удачи))

Сархан Ализаде

успокоиться. Все это было в начале отношений. Тогда ещё чувства только зарождались и разгорались. И он смотрел другие варианты, сравнивал (гипотетически) . Теперь же вы живете вместе. Соответственно я делаю вывод, что он свой выбор сделал (уж тем более, что жениться собираетесь) . Говорить ему, что читала переписку - смысла не вижу. Подозревать в измене - понимаю, тяжело, но необходимо помнить, что о плоход думать не нужно (но жить в розовых очках тоже не следует) . Мой вывод: раз нет повода в настоящем - не стоит переживать так. Не стоит выносить мозг себе и ему. Будьте мудрее.

Артак Чибухчян

брось его.

он ОБЫЧНЫЙ БАБНИК.

нади НОРМАЛЬНОГО

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Ол
Олег

Бросай без объяснений...

Александртатьян

у мужчин всегда несколько вариантов и не всякий из них хождение за ручку под луной воспринимает как отношения. но если уж он был не против вашего совместного проживания, а уж тем более предложил тебе узаконить ваши отношения и стал рассуждать о будущем, то свой выбор он уже сделал. за тобой остается либо раздуть из этого слона, либо наслаждаться совместной жизнью. любит ли он? безусловно! но долго страдать, если ты вдруг решишь свалить из-за своих тараканов в голове он не будет. он ценит свое время и относится к жизни с максимальной простотой. чего и тебе желаю.

Анна Елистратова

Хммм.. . Очень не простая ситуация.. . Хмм.. .
Если вы читали тайную переписку, значит уже к тому моменту возникли сомнения, верно? Вы ссорились пару раз и расставались, но кто потом делал первый шаг? Кто начинал ссору? Эти вопросы не требуют ответа на прямую, только чисто для вас.
Попробуйте до свадьбы съездить на море (если позволяют средства) и просто отдохнуть. Что это даст? Понаблюдаем:
- как ваш жених реагирует на девушек в купальниках;
- его действия на пляже (как выбирает место и т. д. и рядом с кем, если постоянно оглядывается) ;
- как распоряжается деньгами и устраивает ваш совместный день (компьютера ведь рядом нет! ) и т. д.
Если денег нет, то поездку на море можно заменить чем угодно (как позволит воображение) , но это должно быть длительное путешествие подальше от компьютера.
И... самое главное... если вы хотите жить долго и счастливо с любимым мужчиной, родить желанных детей, то у вас никогда не должно возникать сомнений в искренности ваших чувств, вы должны знать лучшие и худшие стороны друг друга без стеснений и боязни; говорить о том, чего никому бы другому не сказали; быть не только сексуальной парой, а друзьями, партнерами, слаженными бойцами за свое счастье, прикрывающими спины друг друга и уверенными друг в друге пусть не на сто, но хотя бы на семьдесят процентов. Иначе - только борьба одного человека за внимание другого. И себе нервов напортите и ему - нет житья. А как дети будут жить в скандале.. .
И ещё... вы уверены, что любите его? Только не обижайтесь.. . Может, это просто вызов самой себе? Этот контроль, ревность.. . Может где-то в глубине души вы боитесь быть недостойной его и если вы вновь разойдетесь, то это повлечет какие-то последствия (глухое одиночество, сплетни) ? Честно поговорите с собой. В крайнем случае не пожалейте денег и сходите к хорошему психологу. Это не оскорбление, а один из выходов. Закрытых дверей перед вами много. И выбрать можно любую. Но какую предпочтете вы... только вам решать.