Возможно это неверно, что я обращаюсь именно сюда, но идти к психологу я не хочу, да и открываться кому-то тоже.
Все дело во мне и моей девушке. Мы начали встречаться полтора года назад. Полюбил я ее, как и всегда хотел, чтобы это случилось, с первого взгляда. Просто я никогда не любил трудности в человеческом общении. Не любил ни под кого-либо подстраиваться. Нравится человек - общаюсь, нет - нет.
Ближе к делу. Полюбил ее до жути, когда думал о ней - в животе бабочки, гулял с ней - везде бабочки. Даже то, что мы жили в разных городах не повлияло на меня и мы решили подождать этот год, чтобы у меня была возможность переехать в ее город.
Вот я и переехал, начались постоянные встречи, видим друг друга когда хотим, в общем все так, как и хотели.
Проблема в том, что я уже не чувствую себя счастливым. Ни когда смотрю на нее или ее фотографии, ни когда общаюсь с ней или думаю о ней. Только какую-то злость чувствую. Ревную ее к многим, т. к. она у меня очень красивая. Но знаю, что она хочет быть только со мной.
Внешность ее мне очень нравится и по характеру она мне подходит, умная девочка, но временами я ее не хочу видеть вообще. Когда она бесится и начинает собираться и уходить, не хочу ее останавливаеть, не хочу ругаться, разборки устраивать, ну не люблю я конфликты.
Хотел узнать что мне делать, да и что это вообще такое. Люблю я ее, но когда что-то касается ее, то сразу такой комок в душе собирается. И понимаю я, что без нее мне легче не станет, начну скучать по родной моська.
Дайте совета, многого не прошу.
Отношения
Проблема с девушкой. Очень нужно Ваша помощь!
Да все нормально. Все идет свои чередом. Всякие отношения развиваются, проходят этапы, так сказать. У вас все затормозилось немного, вот и ...появились вопросы. Делай предложение, женитесь, родите ребеночка, устраивайте свою жизнь, быт. Радуйтесь вместе и печальтесь, преодолевайте трудности, имейте общие цели и достигайте их.: -) Давайте друг другу разумную свободу, оставляйте личное пространство для личной реализации, будьте снисходительны к ...хм-м.... причудам (идеальных нет: -) ).Старайтесь делать все для того, чтобы другой был счастлив живя рядом. Хм-м.... Это называется ...счастьем.: -)
Рустам Амангельдиев
Благодарю :)
Раньше ты девушку идеализировал . А столкнулся с жизнью, стали общаться чаще, вот и полезло из тебя, как из чирья гной . Ревность - за одно это она должна с тобой расстаться .Ревность говорит о том, что человек любит только себя и свое вымышленное право на обладание вещью, игрушкой, он свою любимую даже человеком не считает, а лишь собственностью.
А что делать ?? если возникли сомнения - надо подождать и посмотреть: пройдёт к тебя шиза или нет, ну а дальше - по обстановке.. и на счёт ревности: держи её в узде с самого начала потому, что это такой страшный зверь, что если распустишь его, то сожрёт и тебя, и твою любовь, и ваши отношения и не подавится...
Рустам Амангельдиев
Понял, спасибо.
Антон ты из мужика превратился в бабу, что ты тут написал? что ты всё ноешь и ноешь. мужики так себя не ведут. Я вот так себя не веду в жизни а с тобой что? ты что не мужик что ли? что за нытьё такое, какие могут быть советы для мужика? мужик он рулит в жизни и ведёт свой корабль к счастью своему. если мужик будет ныть и писать подобное то ему место в монастыре. Завязывай с лажей своей. тебе это не надо ты сильный уверен. хорошь ныть.
Рустам Амангельдиев
Где тут нытье? Я описал свою проблему, т. к. она мешает во многих жизненных аспектах, нужно ее решение.
Кто вы по горскопу-оба?
Рустам Амангельдиев
Она - рыбы.
Я - козерог.
Я - козерог.
Per Chronos
Союз совместим, но козерог это что то, о чем то. Я тоже козерог и понимаю вас.
http://www.sudba.info/sovmestimost-muzhchiny-kozeroga-i-devushki-znaka-zodiaka-ryby/
http://www.sudba.info/sovmestimost-muzhchiny-kozeroga-i-devushki-znaka-zodiaka-ryby/
мож радиация... если бабочки превратились в тараканов?...
Живи с ней через год бабочки сдохнут вместе с ревностью и ничего не нужно делать будет ток год вместе прожить
Ревную ее к многим, т. к.
_______________________________________
Похоже, кто-то обзавёлся завидным трофеем.. И считает какую-то там бабочную похоть любовью. хз. бред какой-то))

_______________________________________
Похоже, кто-то обзавёлся завидным трофеем.. И считает какую-то там бабочную похоть любовью. хз. бред какой-то))

Вы встречаетесь уже 1,5 года. Вполне нормально, что вы подостыли к ней. Считаете ее предсказуемой, не получаете новых эмоций. Попробуйте совершить вместе прыжок с парашютом например. Эмоции подобного плана сближают.
Время потрахушек прошло, пора прощаться со счастливой холостяцкой жизнью и, как ни прискорбно, - жениться.
У меня так с компьютером бывает..
Похожие вопросы
- девушки!! очень нужно ваше мнение и совет!!! мат.помощь от парня..
- Девушки, очень нужна ваша помощь!!! помогите пожалуйста
- По неопытности у меня большая проблема в отношениях, очень нужна ваша помощь...
- Девушки, очень нужна ваша помощь!(вопрос внутри)
- Вопрос к парням и к девушкам! очень нужно ваше мнение!
- Парень не хочет иметь девушки ( в смысле найти себе девушку) ) Очень нужно ваше мнение
- Девушки, очень нужно ваше мнение!
- Замужние девушки! Очень нужно ваше мнение по поводу поведения мужа!!!
- Прошу помощи....запуталась, помогите мужчины и женщины, мне очень нужно ваше мнение...
- Девушки мне очень нужна ваша помощь!