Андрей

нужно ваше мнение возможно и помощь

мне понравилась однокурсница на 2 год обучения, до этого я с ней кроме учебы ни о чём не говорил, мне на неё было фиолетово. щас она мне нравится, как то общение с ней найти не могу особо, я ей короче признался в чствах на что она сказала "у меня есть молодой человек".этого парня никто из моих друзей не видел и ваще о нём информации нету, на фотках в контакте нету, в сп тоже нету. +она сказала что нравится ещё одному парню с другого факультета. ЗАЧЕМ это было говорить? мне не понятно да и в общем мне эта ситуация надоела, друзья однокурсники говорят что я такой, сякой типо нерешительный... короче говоря ничего хорошего не говорят

Ни
Николай

Попробуйте поговорить по душам (Только не в сети, а лично, с глазу на глаз) . Спроси её, чувствует ли она к тебе что-либо. Если нет, то, как говориться, на нет и суда нет.
Всего доброго!

Денис Кощиенко

Если ты признался недолжным образом она вполне могла соврать тебе, попробуй еще раз и по хорошему, ну, а потом увидишь что будет.

Олеся

Возможно, как мужчина ты ей не интересен, наберись смелости, поговори об этом ещё раз, Если ответ будет такой же, отпусти!

Gad Hax-Hax

ты девушке явно не нравишься, либо действительно у нее есть парень, только она не считает нужным выставлять отношения на все людное обозрение. говорить с ней не надо она и так все сказала, что у нее есть другой, ты же не заставишь ее бросить его и прибежать к тебе. Тут ты ничего не сделаешь, забудь найди другую, которая полюбит тебя, а не будет лепить отмазки.