Ол
Олег

люблю очень девушку но она старше меня на 4 года и очень далеко живет что делать дальше чтоит ли продолжать отношение

Катерина Болотокова

Любовь на расстоянии - бесполезна)

Sergej Ustinov

Я ежедневно трахаю девушку которая жила далеко от меня когда то, разница 6 лет, думай сам друг. 🙂

Сергей Владимирович

Когда любишь. то никакое расстояние не помеха, раз задаешь такой вопрос, значит ты ее не любишь

Евгения Денисенко

Если любишь, то конечно. Если у вас взаимные чувства, то да . Редко встречишь взаимные чувства....

Светлана Глухарева

Это будет неимоверно сложно, если и разница в 4 года, слишком другие жизни, тебе будет действительно тяжело,

Надежда Малышева

Может не так уж и любите, если задумываетесь о разнице в возрасте и её отдаленности от вас??

Анна Коржевская

Если ты влюбился в девушку, но тебя останавливает то, что она живет далеко... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ...