Оксана Салистая

как поэнакомиться с девушкой в краснодарском крае? привет всем! живу здесь 6 месяцев, и не могу познакомиться с девушкой!

Александр

Ну ты даёшь! К вам же на курорт летом приезжают девушки с целью отдохнуть и познакомиться с классными парнями. Просто бери, пока тёпленькие. Летом - на море, зимой - в горы. Приезжай в места отдыха (электричка ходит) и наслаждайся!