Хамза Бабаджанов

где в Краснодарском крае можно отдахнуть в двоем с девушкой. Чем дешевле, тем лучше.

Где в Краснодарском крае можно отдахнуть не дорого. Едем с девушкой на море, на пару недель. Можно номер, можно дом, можно кВ, можно комнату. В иннете много вариантов, но интересен чей то опыт. Главное условие: комфорт, цена, главное не Сочи и не адлер!
Премного благодарен!

Лилия

геленжик красиво но дорого,,, и главное море грязное,,,, как вариант снять комнату в дивноморске и оттуда на маршрутке 15 мин до геленжика,, ну а если совсем нет денежек то палатка вам в помощь

Виктория Петрова

Геленджик.... однозначно.... а каммент выше про Дивноморское немного не правельный.... море в Дивноморском открытое но вечно штормит и волна большая и само море мутное при мутное.... да и цены в кафе там выше чем в Геленджике... и кстате находиться оно в 6 км от Геленджика ..и скучно там.... а в Геленджике есть места где не очень дорого и море чистейшее.... но в августе самое дешовое это рублей по 550 с человека

Екатерина Семакова

В Геленджике нормальные люди не купаются, лучше послушай совета про Дивноморск

Ольга Гараева

Езжайте в Новороссийск, в районе Шесхариса снимите частный дом или комнату, там недалеко пляжи есть, за нефтебазой хороший дикий пляж, все же в городе и магазины и цены дешевле.

Дм
Дмитрий

Для молодёжи интересней всего, наверное, Геленджик...

Наталия Клепикова

Чтоб дешевле -едьте на Азовское. Там меньше народу по сравнению с Черным, а находится в 1 часе езды от Черного моря, можете везде поездить там. Пляжи там диковаты, малолюдны, инфраструктура не очень развита, поэтому и дешевле. Посмотрите станицу Голубицкую и что рядом.

Александра Солдатова

да останавливайтесь прямо в Джубге, а жилье по месту найдете

Татьяна Лабутина

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Евгений

криница - для парочки лучше не придумаешь