Роман Постричев

Не могу понять принцип ценообразования в Краснодарском крае. Кто объяснит?

Рис Краснодарский круглозерный в Воронеже от 20 рублей. В Краснодарском крае от 30.То же самое, но в меньшей степени и с разницей цен на овощи, фрукты, яйца, куры, мясо, и не в пользу Краснодарского края. А ведь тут, как нам известно и кузница, и житница, и здравница всей страны. Выходит, то что выращено в житнице дешевеет по мере продвижения к северу?

Василий Васьнев

Не гони... Только что пришел из магазина,.. купил рис.. - по 35 рублей, краснодарский... г. Воронеж. Кстати, это - самый дешевый..