Ярослав Цевелёв

как сказать парню, что я его не люблю и не хочу с ним общаться? (мы ни разу в живую не виделись!)

мы недавно познакомились с ним в вк, потом общение перешло в смс, разговоры по телефону, я думала, что в этом ничего такого, ну общаемся, так общаемся! он живет в Питере, но приезжает в наш город, т. к. тут его родители. он влюбился в меня. (по его словам) мне показалось на какое - то время, что я тоже в него влюбилась и начала писать в ответ, что люблю его и т. д. но вот, сидя недавно, я поразмышляла и поняла, что вовсе не люблю его, что все это было для меня обманом, но мне казалось обратное. а перед ним мне 7 месяцев нравился один парень, очень сильно, да и щас нравится) и я ему нравилась и нравлюсь. но как стало известно он не хотел спешить и хотел что бы сначала был "грунт построен для наших отношений. "что мне делать? посоветуйте. я не очень хочу общаться с парнем, который из Питера (ему 19).я думаю, что моя "влюбленность" была обманчива потому что я устала от тех 7 месячных страданий по парню: ( и ведь мне всего 14,возможно это еще и гормоны. и обидеть того парня тоже не хочу ( вообщем, я не знаю, что мне делать! но прошу вашего совета!:)

Вячеслав Багаев

Скажи прямо всё тому парню из Питера, не мучай его. Порви все контакты и изчезни из его жизни.