Игорь Савенок

раньше мы с одним парнем общались? А как я сказала, что я его люблю он перестал со мной разговаривать?

что делать? Ведь я его очень сильно люблю.

я раньше думала, что я ему нравлюсь и поэтому призналась.

Виталий Баранецкий

Ему надо время чтоб это осмыслить. Пройдёт немного времени и он сам подойдёт

Руслан Бикмухаметов

Скажи что шутка. Скрывай чувства

Евгений Ефремов

Не знает, как себя с тобой вести, потому-что у него-то чувств к тебе нет. Вот и избегает, потому-что не хочет лишних проблем. А на будущее знай, что никогда не нужно признаваться первой в чувствах...

Галина Маслова

напугали бедного

Лана Беликова

красавчик. Послал вас на хyй. Ибо ему отношений в хyй не дулись, или ты ему не интересна