Алексей Сошин

как перестать общаться с парнем, не разбив при этом ему сердца

общаюсь с парнем, все хорошо, он в меня влюблен, я же признаний в любви ни разу не говорила.. он сейчас в командировке.. увидеться не можем... но я понимаю, что и не хочу с ним увидеться... созваниваемся по телефону.. как сказать ему, что у нас нет будущего? он себе уже планы настроил вплоть до нашей свадьбы. я не хочу его обижать... как быть?

Александр Терновский

Боитесь причинить боль-обязательно причините. Смелый не боится и не причиняет. Знайте что страх не стоит брать в попутчики ни в одно важное дело. БОИШЬСЯ -тогда лучше не делай а если уже делаешь -значит НЕ БОЙСЯ! Страх показаться плохим -это уже плохо потому-что испуганный всегда слаб. Будьте СИЛЬНОЙ! .Раны разбитого сердца у мужчины всегда заживают дольше чем у женщин и в отличии от них у мужчин всегда на сердце остаются шрамы. Шрамы украшают мужчин. Не бойтесь причинить боль и скажите прямо иначе затягивая ситуацию вы сделаете только ещё хуже. Скажите что вы НЕ СМОЖЕТЕ ему дать того чего он от вас ждёт. Он ждёт взаимности а настоящая Любовь абсолютно БЕСКОРЫСТНА когда отдавая человек НЕ ЖДЁТ и НЕ НАДЕЕТСЯ получить что-то взамен. Если ЛЮБИТ и ждёт значит имеет корысть. Мало тех кто умеет ЛЮБИТЬ бескорыстно и не выставляя СВОИХ условий. Если мужчина по-настоящему ЛЮБИТ то он ВСЁ поймёт и ПРОСТИТ. Злоба обида и ненависть на безответную любовь возникает у всех но ПРОСТИТЬ могут только те кто умеет ЛЮБИТЬ по-настоящему.

Елена Пчелина

Уже не получится

Ol
Oleg

не говороите ничего. вдруг передумаете. и еще поженитесь
поди парень-то хороший

Катюшка Кравченко

Не привязывай его к себе и не морочь ему голову.... скажи всё сразу.... переживёт.... "Мы в ответе за тех. кого приручили".

Анечка

Оба-на! Опять привязчиво-отвязчивые! Не развести этого лоха на деньги-верх глупости!

Кристина

давай останемся друзьями
скажешь и вали