Расставания

как быть если парень тебе разбил сердце??(((

Ты должна верить в то что изменения в твоей жизни начались уже сейчас. А именно начались в лучшую сторону. Не стоит думать о том, что тебе не предоставляет радости, в твоём случае это разбитое сердце, не нужно думать о какой либо боли. Жизнь на этом не кончается, и поэтому не останавливайся на своём пути. Ищи новые дороги, которые приведут тебя к большему успеху, к лучшим людям, и к лучшим событиям. Верь в мечты, не смотря на то, что могло случаться в твоей жизни что-то не хорошее. Даже если у тебя не получилось быть счасливой с этим парнем, попытайся ещё раз найти это счастье, пусть даже с другим. А если не получится вновь, попытайся ещё раз. А главное верь в себя, в свои мечты. Представляй жизнь свою такой, какой хотелось бы тебе её видеть. Реализируй даже мечты я бы сказала! НЕ кидай счастье в будущее. Оно уже у тебя в руках, и в который раз я уже повторю, главное верь в это!
Советую посмотреть фильм "Секрет" , посмотрев этот фильм, ты получишь большую дозу позитива. Этот фильм хороший толчок для человека, чтобы начать мыслить иначе (лучше, позитивнее) , а главное менять свою жизнь в лучшую сторону!
Anastasiya Suraeva
Лучший ответ
Александр Певцов спасибо тебе большое))....
пить успокоительного побольше, вести дневник, прийти к выводу что бывший - негодяй =) ну и со временем забудешь его =)
Степан Тирских
склеить... зашить крепкими нитками и по швам цветы вышить из новых чувств ...все будет хорошо... не переживай.
Ну так разбей ему фейс, или просто забудь время лечит... Оглянись вокруг сколько нормальных парней, не зацикливайся не прошлом...
Victor Shkoda
клеить и разбивать самой
Костя Авдеев
О таких вещах лучше молчать, никто не поймёт твою боль. Умей не показывать виду даже себе самой., что внутри боль.
полюбить другого
найди парня который тебе его заклеит! держись, все хорошее еще впереди! =*
Подождать пока срастётца или поискать другого интересного и умного субъекта ! ;)
Вадим Ф
Разбей ему лицо...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
разбить ему морду
Ника Нилакова
разбить ему яйца!
Варя Вагина
благодарить за эти уроки жизни
Умереть и родится заново.
найди другого
Канечно это очень сложно пережить я понимаю) Но ты должна доказать все и в первую очередь себе что ты сильнее чем он) Иповерь он к тебе еще прибежит)
Kolya Kz