Ви
Виктория

Моя девушка общается со мной как не с парнем а как с со знакомым над которым можно поприкалыватся.

Если я ей чёто сделал не серьёзное она делает так чтоб мне было больно очень
Её поведение говорит о том что нет у неё никакой любви
но она говорит что любит
мне 16 лет ей 15
что делать помогите плиз
я не хочу её потерять
заранее спасибо!!!

Я думаю что даже к друзьям так не относятся но когда мы миримся она такая хорошенькая сразу и говорит что любит и смотрит на меня влюблёными глазами. а может я просто хочу это видеть в ней вот и вижу

Лилия

Ты не одинок - наш тандем лишь постарше - и роли расставлены по другому, это ЛАВ, понимаешь?)

Дмитрий Руденко

Срочно бросай, она тебя не любит

Ир
Ирина

Она относиться к тебе всего лишь как к другу-а то что говорит любит-сама еще не понимает до конца значение этого слова)))

Анна Малышева

Соблазни ее и ...( только надо хорошо, до орхазма тогда будет уважать, бегать за тобой и любить) 100%

Татьяна Записочная

Самоутверждается за твой счет.

Muzaffar

Согласна с ланой. Не ведись на такое. Скажи или ты такое не чудишь или будем гулять отдельно, всегда!

Василий Пупкин

15лет как и 16 лет в голове ветер ней еще в куклы играть а ты хочешь что бы она была серьезная . лет к 20 будет по серьезней

Василий Матуль

Нормально всё... Девчонка учится обращаться с мальчишками.. .
Терпи, пацан.
Впрочем, ты сам скоро от неё отойдешь. )))

Игорь

скажи ей спасибо за то что вы еще вместе