Максим Каширин

Я не могу общаться с парнями, которыми я нравлюсь. Девушки, было ли у вас подобное? что это со мной?

Я могу общаться с парнем если он мой знакомый. Друзей парней у меня не их нет. Общаюсь в основном с девушками, но если приходится общаться с парнем, то конечно общаюсь, тем не особо много, я вообще по натуре не общительная, и с девушками мне проще поболтать т. к. с девчонками можно про фигню потрепаться, а у парней склад ума другой и темы другие. Вот разговариваем мы с парнем и я чувствую, что он ко мне тянется… и темы разные ищет, что-то спрашивает и т. д. и меня это начинает пугать. Я в ужасе понимаю, что я ему симпатична. Ловлю его взгляды, улыбку и мне хочется от него сбежать. Я не могу объяснить этого чувство, но мне не хочется общаться с этим человеком. Т. е. если бы не было его симпатий все было б ок, но при таком раскладе мне не удобно находится рядом с этим человеком.
Мне 20 лет, парней никогда не было… свиданий, отношений и, стыдно признаться, даже поцелуев не было.
Раньше я никому не нравилось (по крайне мере я не знала об этом ничего) и было как-то легче.. конечно было стеснение, но такого чтоб прям сбежать хотелось –не было.

Алла Смирнова

общайся как и сдругими людьми и все нормбудет

Султан Каландаров

волнение с тем, кто нравится, понятно
но это ничего, это может даже быть милым
со временем будет легче

Леонид Неповинных

да ты закомплексована просто