@.
@........

Как тактично сказать девушке, которой я нравлюсь, что мне неинтересно с ней общаться?

Мне просто важно больше не общаться. . Даже не столь важно дать понять ей, что мне неинтересно) Но пусть лучше сама расхочет, чем я ей сделаю больно)

Sheryl Keltso

Как вы любите всё усложнять. Просто скажи ей, что ты с ней не хочешь больше общаться, что она не вызывает у тебя интереса.

Виктория Хатищева (Семенова)

так и скажи че такого то. уж лучше чем лицемерно улыбаться

К9
Кatrin 999

Так и говори. Не стесняйся. Не бойся.
Если захочет отшить, то отошьет в любом случае. Как говориться "Лучше что то сделать, а потом сожалеть, чем всю жизнь сожалеть о несделанном".

Дерзай)

Катерина Ким

Через год так 50 она сама захочет с тобой не общаться. Ты что врать не можешь? Если не хочешь говорить правду.