Алексей Сорокин

я общаюсь с парнем. Я ему нравлюсь очень, но он стиснительный, он хочет даже встречаться со мной, как мне говорят, но от

я общаюсь с парнем. Я ему нравлюсь очень, но он стиснительный, он хочет даже встречаться со мной, как мне говорят, но от него я нечего такого не вижу поступков, он меньше звонит я ему звоню, но он хочет быть со мной, как понять

Николай Доронин

сама ответила на свой вопрос. он стеснительный.