Алена Пажетных

я общаюсь с парнем, я ему безумно нравлюсь, но он сам по себе стиснительный, он хороший вообщем, не курит не пьёт, заниае

я общаюсь с парнем, я ему безумно нравлюсь, но он сам по себе стиснительный, он хороший вообщем, не курит не пьёт, заниаеться спортом, но на внешность не особо и красив, но добрый вроде. Что делать, мы когда гуляем, он не приобнимит, ща км от меня холит, а мне хочеться, хоть чтоб обнимали, но я ему нравлюсь! что делать?

Александр

действительно скучный, не курит, не пьет, весь свой секс в спорт уводит.. нафиг такой..

Оля

Так скажи ему об этом и подай пример!