Дима Сидонов

А Вы бы стали общаться с другом, который забил на Вас и общение, как только у него или нее на горизонте появился бы...

новый парень или девушка?
Я сталкивалась с такими ситуациями, и по своему опыту скажу, что быть той, на кого "забили", хоть и временно, не очень приятно. А потом эти люди, которых бросил тот самый парень или девушка, плакаться бегут ко мне.

Zha

У меня нет друзей и я чувсвую себя хорошо, я не страдаю такой проблемой. Мне они не нужны.

Di
Diana

все мы не идеальны! а друзья есть друзья, они должны друг друга понимать и поддерживать и в горе и в радости! ну засвистел ветер в гоолве... ну увлеклась... ну дурееют люди от влюбленности))) неужели с тобой такого не бывало?? ?
есть вещи и пострашнее)))

Борис Горшков

жизнь учит на кого не стоит надеятся

Светлана Глухарева

Нет, я так уже прощалась с такими людьми

Сергей Кузнецов

значит ты и в правду тот хороший друг который может понять, у меня тоже такая ситуация часто происходила. просто сказала все прямо что мне не приятно когда забивают х.. . но и они правы тем что у большинства если кто - то появляется мало времени для друга и все такое

Алексей Солопов

это не дружба а какое-то заполнение свободного времени по-моему
настоящие друзья друг друга не бросают
а с подобными суррогатами я общение не поддерживаю

Алексей Сидоров

Мне тоже проще без друзей. Не имею таких проблем.

Настенька

Вы не забывайте что вы подруга.. . а друзья конечно должны поддерживать друг друга. Ваш друг или подруга не забывают про вас просто они налаживают свою личную жизнь а друзьями влюбом случае останетесь. Согласитесь что если бы вы были увлечены молодым человеком и он вас позвал гулять, а тут еще и подруга позвонила, я думаю вы бы объяснили подруге что так и так и стоящие друзья не обидились. Так что и вы не обижайтесь, в этом нет ничего страшного.
У меня у самой два лучших друга парня, сейчас у них есть девушки и я все понимаю, конечно если плохо могу выслушать на то и друзья.. . не относитесь к этому ревностно