Ольга Середа

Как забыть парня к которому есть сильная симпатия, и с которым общаемся в соц сети?? ((

Николай Клягин

прости я не вижу логики, зачем забывать парня к которому у тебя сильная симпатия? ? а какая разница где вы общаетесь в соц сети или через телетайп? ? ))
есть симпатия - так общайся, соблазний, встречайся с ним ) зачем же забывать? )))
или ты признаешь что слабохарактерная и не способная ничего добиться в жизни девочка? )

..
...я.... ....я....

встретиться с ним в реале, а там уже подсказка сама появиться

Виктория Покаместова

Заблокировать/отправить в ЧС его или удалить свой акк

Марина Бычкова

Найди себе другого парня. Удачи