Анна Саламатина

Я поругалась с парнем, теперь он всегда онлайн в соц сетях, Почему когда общались он почти

не заходил в соц сети, я ему не писала ни когда что останавливало его сидеть там всегда?

Сергей Кулинич

хочет с кем-нить познакомится что-бы тебя забыть, я так же делала раньше____)))))

Алексей

Забыться хочет, слушая музыку и просматривая видео.
Либо к тому же нашел себе собеседника (цу) , которой можно высказаться.

Вывод? Меньше ругайтесь) А вообще, ну сидит он там. . так пусть сидит..) ) Отдыхает, отвлекается - каждому из нас это нужно. Не будете же вы вместе каждую секунду. . если не хотите надоесть друг другу.