Андрей Смирнов

призналась парню, с которым мы хорошо общались, в любви. он сказал, что не может забыть другую. я его попросила

больше не писать мне (он у меня в друзьях вконтакте) . сказал "хорошо, но если передумаешь, буду всегда рад пообщаться". с тех пор прошел месяц, я молчу, он молчит. что мне делать? из-за того, что он у меня в друзьях, я постоянно вспоминаю о нем, а удалять - это по-детски. что делать?

Николай

мне признайся, я свободен

Nataly Barysheva

остаться друзьями

Евгений Кучеров

Есть такая тактика - осада.. . Не хочешь попробовать?

Оксана Зуева

Не теряй время .

Ир
Ирина

но сама то понимаешь что тупо бездействовать тоже не выход) поговори с ним)