Алексей Дмитриев

Понравился новый одноклассник. Но я с ним еще не общалась. Что мне делать? И нужно ли вообще что-то предпринимать?

Виталий Котусов

Прежде, чем делать вывод, что Вам он понравился, пообщайтесь с ним.. . А то, бывает, навыдумываешь себе, а оказывается, не такой уж он и прекрасный )))))

Динара

Конечно предпринимай, а то кто нибудь другой предпринимет его!!!

Никита Илюшенко

Ну если он новенький, то помоги ему влиться в коллектив. И за это время и его узнаешь и сблизишься с ним. А дальше посмотришь. Если увидишь, что ты ему нравишься-тогда вперед и с песнями.