Надя

женщины, а вам приходилось повторять аффирмации или заниматься аутотренингом?

всю жизнь борюсь со своей неуверенностью в себе (хотя знакомые говорят что я очень симпатичная, некоторые считают красивой), благодаря аффирмациям становится легче и я для себя решила вести себя как красавица, следить за походкой, краситься так, чтобы это было едва заметно, найти свой стиль одежды, благодаря аутотренингу вырабатываю в себе уверенность в себе, описываю то, какой я хочу стать в будущем

Andrei Tango

это правда! я пользуюсь ими всегда