Павел Сорокин

*** Мужчина! Как ТЫ можешь здесь показать, что ты РОМАНТИК? 🙂 ***

Иван

Скажите ей, что я ушёл, И что не смог её дождаться. Лишь октября зажёг костёр, Чтобы хоть как-то попрощаться.

Mihal

а я и не романтик)

Юлия

Всем девушкам на это насрать, деньгами поманил - сразу прибежит. Вот такие они вот сейчас. Им эта романтика до одного места.

Раиса Ахмедуллаева

ты знаешь... а перед свиньями бисер метать не буду!

Михаил Д*************

Ому оно тут надо....

Михаил Утешов

Даже и не собираюсь, романтики это просто пустые люди.

Александр Аксёнов

Показывали тут... дефчонки камнями закидали))))

Олег Завгороднев

а я пиписькой поплавок на речке показать могу. . тока сейчас холодно..

Сергей Журавлёв

Это выть под луной о любви или палить с глупым видом свечки? Без меня...

Лилия Долматова

Щя спою ну или стихи расскажу)))

Лёня Быченков

морковкой заманю самодельной

Александр

Я Другу, подарил однады одну вещь . Другие дорогие подарки, а ему данную вещь, и Он не рад был дорогим подаркам, а искренне порадовался за тот подарок .)))Он знает .

Роман Ковальчук

Угу, романтек ебнесся...