Андрей Назаретян

Навеяло. А ты беременная была красивая.. можешь показать фотку?

Дмитрий Дорофеев

Очень.. ) Но... фотки нет..)

Лена Германова

баш на баш. ты показывай свою, когда беременный был :)))

Наталия Старковская

Фотки в компе этом нет)) ) Но была конечно красава.... поправилась на 20 кг, жуть)))) ) Зато дочу здоровенькую, прям всю персиковую родила)))))))))))

Оксана

Женщина беременная ТВОИМ, ребенком.. . Будет, для тебя, самая прекрасная на белом свете!! ! 😉

Виолетта Молодцова

Я сейчас беременная. Срок маленький, рожа опухшая.

Маша Бондарь

красоту ничем не испортишь, а уж тем более беременностью

Z No Name

ааааа. . дааа Я красавааа )) поправилась на 15 кг )) и вот еще тютють и чудо родиЦЦо )) на 8-марта ждёмсь ))