А_
Алёнка _

Любишь романтику или можешь и без неё поспокойнее жить поживать?

Александр

Люблю романтику))

Анна Яновская

В хате, халате и кровати-покой находит обыватель! А кто романтик - тот снует и в шестеренки хер сует! /Губерман/.

Татьяна Ермоленко

от одного слова - романтик - меня выворачивает (((

Андрей Полозов

Спокойно жил до тех пор пока не полюбил. Но тем не менее ни на одно свидание не приходил без цветов) Просто чтоб девушке было приятно По-моему это здорово. Что касается остального это здорово, только когда любишь, а не занимаешься показухой, жизнь одна и романтика её украшает

Дмитрий Квасников

Люди едут за деньгами, за деньгами, за туманом едут только дураки.

Би
Бика

люблю, очень милый и прекрасный способ показать свою любовь:)

Ульяна

Люблю, но пока некогда )))
Хотя.. . в недалеком будущем.. . секс на стройке это романтично?))