Ольга Яблокова

Говорить девушкам что любишь что жить без нее не можешь просто чтоб переспать а потом кинуть очень плохо?

Дмитрий Попов

ооо это очень очень и очень гадко, но на пути достижения цели все средства хороши

Папапа

не хуже, чем когда поступят точно так же с будущей женой, сестрой, дочерью точно такого же.. .
шлюшонков, которые думают не о будущем и счастье девушки, а чтоб корнюшончик потешить- хоть отбавляй. ему же хуже- останется лишь бывшим, очередным о котором жалеть будет и позорить если вспомнит)

Алина Посадскова

Что может быть легче как не наплести наивной дурочке с три короба о любви, чтобы соблазнить её? Чтобы постигнуть этот путь наименьшего сопротивления много ума не надо. Из чего можно сделать вывод, что такие мужчины не являются высокоразвитыми интеллектуалами и наврятли могут анализировать свои поступки. Единственный и весьма сомнительный их плюс - это длинный язык. Что совершенно не говорит о том, что он мастер куни.

Сергей

вы слышали когдато о действии бумеранга?